.
Orari
Tutti i corsiSeleziona un corso
Ora / GiornoLunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
16:00
-
17:00
Mini Basket
16:30
-
17:30
Marco MONTORIO-
Mini Rugby
16:00
-
17:00
Vito NEMBROTTE-
Calcio
16:00
-
17:30
Davide DI STEFANO-
Mini Rugby
16:00
-
17:00
Vito NEMBROTTE-
Mini Basket
16:30
-
17:30
Marco MONTORIO-
Calcio
16:00
-
17:30
Davide DI STEFANO-
17:00
-
18:00
Mini Rugby
17:00
-
18:30
Vito NEMBROTTE-
Tennis
17:00
-
18:00
Antonio TROIANO-
Atletica
17:00
-
18:00
Luciano MAZZILLI-
Mini Volley
17:30
-
19:00
Enrico MARUOTTI-
Mini Rugby
17:00
-
18:30
Vito NEMBROTTE-
Atletica
17:00
-
18:00
Luciano MAZZILLI-
Mini Volley
17:30
-
19:00
Enrico MARUOTTI-
Mini Rugby
17:00
-
18:30
Vito NEMBROTTE-
Tennis
17:00
-
18:00
Antonio TROIANO-
18:00
-
19:00
Karate
18:30
-
19:30
Loris DI BELLO-
Tennis
18:00
-
19:00
Antonio TROIANO-
Karate
18:30
-
19:30
Loris DI BELLO-
Karate
18:00
-
19:00
Loris DI BELLO-
Tennis
18:00
-
19:00
Antonio TROIANO-
19:00
-
20:00
Tennis
19:00
-
20:00
Antonio TROIANO-
PALLAVOLO SENIOR
19:00
-
20:00
Enrico MARUOTTI-
PALLAVOLO SENIOR
19:00
-
20:00
Enrico MARUOTTI-
Tennis
19:00
-
20:00
Antonio TROIANO-
20:00
-
21:00
Fitness
20:30
-
21:30
Elvira VILLANI-
PALLAVOLO SENIOR
20:30
-
21:30
Enrico MARUOTTI-
Ginnastica
20:00
-
21:00
Daniela CAVALLO-
Fitness
20:30
-
21:30
Elvira VILLANI-
Ginnastica
20:00
-
21:00
Daniela CAVALLO-
21:00
-
22:00
Fitness
21:30
-
22:30
Carlotta D'AGOSTINO-
Fitness
21:00
-
22:00
Antonio DIRESE-
Fitness
21:30
-
22:30
Carlotta D'AGOSTINO-
Fitness
21:00
-
22:00
Antonio DIRESE-
  • Lunedì

    • Mini Basket
      16:30 - 17:30
    • Karate
      18:30 - 19:30
    • Fitness
      20:30 - 21:30
    • PALLAVOLO SENIOR
      20:30 - 21:30
    • Fitness
      21:30 - 22:30
  • Martedì

    • Mini Rugby
      16:00 - 17:00
    • Mini Rugby
      17:00 - 18:30
    • Tennis
      17:00 - 18:00
    • Atletica
      17:00 - 18:00
    • Mini Volley
      17:30 - 19:00
    • Tennis
      18:00 - 19:00
    • Tennis
      19:00 - 20:00
    • PALLAVOLO SENIOR
      19:00 - 20:00
    • Ginnastica
      20:00 - 21:00
    • Fitness
      21:00 - 22:00
  • Mercoledì

    • Calcio
      16:00 - 17:30
    • Karate
      18:30 - 19:30
    • Fitness
      20:30 - 21:30
    • Fitness
      21:30 - 22:30
  • Giovedì

    • Mini Rugby
      16:00 - 17:00
    • Mini Basket
      16:30 - 17:30
    • Mini Rugby
      17:00 - 18:30
    • Atletica
      17:00 - 18:00
    • Mini Volley
      17:30 - 19:00
    • PALLAVOLO SENIOR
      19:00 - 20:00
    • Ginnastica
      20:00 - 21:00
    • Fitness
      21:00 - 22:00
  • Venerdì

    • Mini Rugby
      17:00 - 18:30
    • Tennis
      17:00 - 18:00
    • Karate
      18:00 - 19:00
    • Tennis
      18:00 - 19:00
    • Tennis
      19:00 - 20:00
  • Sabato

    • Calcio
      16:00 - 17:30
Wonster Classes Schedule - Symetrio Edition: There is no such data to generate this shortcode